Regħa għall-ftit
Din il-licitazzjoni ġiet ritrattata.
Olaszország – Mesterséges megtermékenyítéssel kapcsolatos szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI GAMETI PER TECNICHE DI PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA OCCORRENTI ALLA BANCA REGIONALE DI CRIOCONSERVAZIONE E DISTRIBUZIONE DEI GAMETI DA DONAZIONE
ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDAl-ItaljaNpubblikat fi 08 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
Con Deliberazione del Direttore Generale n. 845 del 12/05/2026, questa Amministrazione ha deliberato di indire una procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di gameti per tecniche di procreazione medicalmente assistita (PMA) occorrenti alla Banca regionale di crioconservazione e distribuzione dei gameti da donazione.
Kodi CPV
In vitro fertilisation services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAl-ItaljaSocial servicesInterpretation servicesDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Stural-ItaljaSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalel-ItaljaSocial servicesDeadline fi 39 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareol-ItaljaWelfare services for the handicappedDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'02 Set 2026