Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi ambjentali – Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di rimozione e smaltimento di rifiuti area ex Eredi Bertè Primo lotto
COMUNE DI MORTARAl-ItaljaNpubblikat fi 15 Lul 2026
13 ajam leftDeskrizzjoni
Proċedura aperta telematika għall-affidament tal-ħidma ta' rimużjoni u smaltiment ta' rrifut f'area ex Eredi Bertè, l-ewwel lott
Kodi CPV
Environmental services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di Riminil-ItaljaSnow-clearing servicesDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOl-ItaljaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEl-ItaljaEnvironmental protectionDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di Dalminel-ItaljaSnow-clearing servicesDeadline fi 19 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026