L-Italja – Xogħol ta’ restawr – GARA n. 13/2026 - Procedura aperta in modalità digitale finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico per lavori di Riqualificazione e Restauro del Cimitero Monumentale di Bonaria triennio 2026-2028 - Programma PN METRO PLUS e Città Medie Sud 21-27
Deskrizzjoni
GARA n. 13/2026 - Procedura aperta in modalità digitale finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con un solo operatore ekonomiku għal il-lavuri ta' Riċiklaġġ u Restawr tal-Cimiterju Monumentali ta' Bonaria, triennju 2026-2028 - Programma PN METRO PLUS u Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Biex Bie
Kodi CPV
Dokumenti & sottomissjoni
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Vermögensverwaltungl-ItaljaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline fi 139 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltal-ItaljaElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline fi 39 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAl-ItaljaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023l-ItaljaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline fi 41 ajamIppubblikat f'02 Set 2026