Regħa għall-ftit
L-Italja – Xogħol ta’ kostruzzjoni għall-faċilitajiet ta’ l-isports – CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE, RIQUALIFICAZIONE E GESTIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO POLIFUNZIONALE COMUNALE A SEGUITO DI PROPOSTA DI FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 D.LGS. 36/2023 DEL COMUNE DI VILLANOVA D'ASTI
UNIONE DEI COMUNI "IL MONFERRATO DEGLI INFERNOT"l-ItaljaNpubblikat fi 22 Jan 2026
Ma ħuwax deadlineDeskrizzjoni
Proċedura Aperta
Kodi CPV
Construction work for sports facilities
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAl-ItaljaRoad-maintenance worksDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contrattil-ItaljaFoundation workDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAl-ItaljaOther building completion workDeadline fi 48 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di Milanol-ItaljaPrison building construction workDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'01 Set 2026