Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
L-Italja – Fjuwil – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.l-ItaljaNpubblikat fi 06 Lul 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
GARA EWROPEA BI PROĊEDURA APERTA LI TIFTIX FI STIPULA TAW ACCORD QUADRO MA' OPERATUR ECONOMIKU WIEĦED LI JĠIB FIHA L-FORNITURA TA' CARBURANTE GħAL AUTOTRAZJONI FIL-STAZZJONI TA' SERVIZZU FIL-TERRITORJU, BI UŻU TA' KARTA TA' CARBURANTE, PER RIFORNI L-IKKAZZI TA' FLOTTA TA' REA S.P.A.
Kodi CPV
Fuels
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e Forniturel-ItaljaElectricityDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIl-ItaljaGas oilsDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAl-ItaljaElectricityDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'24 Aww 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti Milanesil-ItaljaDiesel oilDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026