L-Italja – Tagħmir tar-radju, tat-televiżjoni, tal-komunikazzjoni, tat-telekomunikazzjoni u tagħmir relatat – AMMODERNAMENTO CAPACITA' HF E.I.
Deskrizzjoni
F'ħin ta' proġett ta' ammodernament u potenzjament tal-każ tal-Eserċit tal-Art, għandha l-ħaġa ta' sħaħ ħaġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġġaġ
Kodi CPV
Dokumenti & sottomissjoni
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.l-ItaljaVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEl-ItaljaNetwork equipmentDeadline fi 37 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREl-ItaljaSatellite communications equipmentDeadline fi 12 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di Baril-ItaljaRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'02 Set 2026