Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Franciaország – Építkezési anyagok – Fourniture de regards et matériels de branchement
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région ProvençaleFranzaNpubblikat fi 08 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
La consultation se décompose en 3 lots de la manière suivante : - lot 1: Poste de livraison et matériaux de construction VRD - Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 2: Matériel AEP -Appel d'offres ouvert Article R2124-2 1° Code de la commande publique - lot 3: agrégats - mini lot marché sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-8 du CCP La présente consultation concerne les lots 1 et 2
Kodi CPV
Construction materials
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONFranzaContainers for waste materialDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEFranzaCoated roadstoneDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesFranzaSigns and related itemsDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacFranzaBitumenRoad-construction materialsDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'02 Set 2026