Regħa għall-ftit
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.l-ItaljaNpubblikat fi 03 Set 2026
32 ajam leftDeskrizzjoni
Procedura aperta per l'affidamento della "Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di varia tipologia"
Kodi CPV
Refuse skips
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAl-ItaljaPrefabricated buildingsDeadline fi 19 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque Messinal-ItaljaPlumbing materialsDeadline fi 4 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREl-ItaljaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Különféle szerkezetek – AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE DI TRIBUNE TELESCOPICHE NELL’AMBITO DELLA RIQUALIFICAZIONE DELLA TENSOSTRUTTURA DENOMINATA “CVADOME”
COMUNE DI SAINT-VINCENTl-ItaljaMiscellaneous structuresDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'16 Aww 2026