Regħa għall-ftit
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de Albufeirail-PortugallNpubblikat fi 01 Set 2026
29 ajam leftDeskrizzjoni
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Kodi CPV
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAil-PortugallRecycling equipmentConstruction works for recycling stationDeadline fi 43 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAil-PortugallMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEil-PortugallLifting and handling equipmentDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAil-PortugallSewage pumpsDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026