Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart – Accordo Quadro per il servizio di caratterizzazione, rimozione e smaltimento di rifiuti interrati rinvenuti presso le aree interessate dai lavori di ampliamento della A4 con la terza corsia
Commissario Delegato per l'emergenza della mobilità riguardante la A4 (VE-TS) ed il raccordo Villesse-Gorizia - Gare e contrattil-ItaljaNpubblikat fi 16 Lul 2026
5 ajam leftDeskrizzjoni
Akkord Kwadru għall-servizz ta' karatterizzazzjoni, rimużjoni u smaltiment ta' rifiuti interrati li jitwieldu fi ż-żoni li jinteressa l-ħidma ta' tawwid tal-A4 bil-korsija tlieta.
Kodi CPV
Refuse collection services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di Altamural-ItaljaSewage, refuse, cleaning and environmental servicesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa Padovanal-ItaljaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesDeadline fi 22 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di Riminil-ItaljaSnow-clearing servicesDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEl-ItaljaEnvironmental protectionDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026