Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON BANDO EX ART. 182 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO E/O RECUPERO DEI RIFIUTI LIQUIDI E SOLIDI DA BORDO DELLE NAVI IN SOSTA NEL PORTO DI TARANTO E IN RADA PER IL PERIODO DI ANNI 7.
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ioniol-ItaljaNpubblikat fi 19 Lul 2026
10 ajam leftDeskrizzjoni
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA KON BANDU EX ART. 182 TA' D. LGS. 36/2023 PER IL-KONĊESSJONI TA' SERVIZZU TA' RITIR, TRASPORT, TRATTAMENT U SMALTIMENT E/O RECUPER TA' RIFIUTI LIQUIDI U SOLIDI MINN BORD TA' NAVI F'POSTA FIL-PORT TARANTO U F'RADA PER PERJODU TA' 7 SNIN.
Kodi CPV
Refuse collection services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di Altamural-ItaljaSewage, refuse, cleaning and environmental servicesDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa Padovanal-ItaljaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di Riminil-ItaljaSnow-clearing servicesDeadline fi 19 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOl-ItaljaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026