Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi ta' xogħol soċjali u dawk relatati – PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE GLOBALE DEL CENTRO SOCIALE POLIFUNZIONALE “G. CIAPI”
COMUNE DI MONTE SAN SAVINO - Tributil-ItaljaNpubblikat fi 14 Lul 2026
4 ajam leftDeskrizzjoni
Proċedura Aperta Affidament tal-Konċessjoni tal-Gestjoni Globali tal-Ċentru Soċjali Polifunzjonali “G. CIAPI”.
Kodi CPV
Social work and related services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAl-ItaljaSocial servicesInterpretation servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Stural-ItaljaSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalel-ItaljaSocial servicesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareol-ItaljaWelfare services for the handicappedDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'02 Set 2026