Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi ta' konsulenza dwar is-sigurtà – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOl-ItaljaNpubblikat fi 21 Lul 2026
25 ajam leftDeskrizzjoni
Appalto 3/2026: PROĊEDURA APRERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO TAL-SERVIZZ TAL-KOORDINAMENT TA' S-SIGURTA' F'FAZZI DI ESEKUZZJONI (CSE), KONFORMI MA' D.LGS. N. 81/2008 u s.m.i., Għall-ġġenerali li jkunu jesekwew f'kontest tal-realizzazzjoni tal-Linja 2 tal-Metropolitana ta' Torino, tratta "Rebaudengo - Politecnico".
Kodi CPV
Safety consultancy services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea Ambientel-ItaljaCollection agency servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'Italial-ItaljaDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio Cefalul-ItaljaArchiving servicesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del Piemontel-ItaljaManagement-related servicesDeadline fi 46 ajamIppubblikat f'02 Set 2026