Regħa għall-ftit
L-Italja – Xogħol ta' kostruzzjoni ta' faċilitajiet għall-isptarijiet – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL'ESECUZIONE DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO PADIGLIONE E DI RIORDINO ED ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL PRESIDIO OSPEDALIERO DI BORGOMANERO (NO)
Provveditorato Interregionale OO.PP. per il Piemonte, Valle d'Aosta e Liguria - Sede di Torinol-ItaljaNpubblikat fi 19 Lul 2026
2 ajam leftDeskrizzjoni
Proċedura Aperta Fuq il-Soglia Komunitarja għall-Affidament, per mezza Kontratt Inteġrat, tal-Proġettazzjoni Esekutiva u tal-Esekuzzjoni tal-Lavuri tal-Realizzazzjoni tal-Padigljon Nuovu u tal-Riordinament u l-Adeġwament Normattivu tal-Presidju Ospedaljeri ta' Borgomanero (NO)
Kodi CPV
Hospital facilities construction workEngineering design services for the construction of civil engineering works
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Vermögensverwaltungl-ItaljaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline fi 138 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltal-ItaljaElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAl-ItaljaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023l-ItaljaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'02 Set 2026