Regħa għall-ftit
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di Tecnologial-ItaljaNpubblikat fi 03 Set 2026
14 ajam leftDeskrizzjoni
fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici
Kodi CPV
Industrial robots
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.l-ItaljaCompressorsDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDl-ItaljaDrinks dispensersVending machinesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di Trentol-ItaljaLifting, handling, loading or unloading machineryDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Gázfejlesztők – Supply, Installation and maintenance of a PEM Electrolyser for Hydrogen Production at JRC Ispra
European Commission, DG JRC - Joint Research Centrel-ItaljaGas generatorsRepair and maintenance of plantElectrical installation workDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'23 Aww 2026