Regħa għall-ftit
L-Italja – Karta ta' l-istampar – FORNITURA CARTA IN RISME II EDIZIONE
PuntoZero s.c.a.r.l.l-ItaljaNpubblikat fi 23 Ġun 2026
12 ajam leftDeskrizzjoni
Proċedura Aperta Telematika għall-Affidament tal-Fornitura ta' Karta in Risma għal l-Enti tal-Regjuni Umbria II Edizzjoni
Kodi CPV
Printing paper
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure Negoziatel-ItaljaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDeadline fi 42 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporalel-ItaljaComputer equipment and suppliesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAl-ItaljaPaper stationery and other itemsDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'24 Aww 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAl-ItaljaStationeryDeadline fi 12 ajamIppubblikat f'09 Aww 2026