Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
L-Italja – Ambulanzi – Gara europea a procedura telematica aperta per l’aggiudicazione del contratto avente ad oggetto n. 4 Ambulanze ad alimentazione ibrida e 1 full elettrica, per il trasporto sanitario.
ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDAl-ItaljaNpubblikat fi 13 Lul 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
Fornitura ta' n. 5 Ambulanzi (4 ibridi u 1 elettrika)
Kodi CPV
Ambulances
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAl-ItaljaRailway equipmentDeadline fi 45 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und Verträgel-ItaljaRefuse-compaction vehiclesDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spal-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLl-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'02 Set 2026