Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Olaszország – Védelmi felszerelések – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALI PER L’ATTIVITÀ DI LOTTA AGLI
AGENZIA REGIONALE PER LO SVILUPPO DEL TERRITORIO E DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNAl-ItaljaNpubblikat fi 25 Mej 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALI PER L’ATTIVITÀ DI LOTTA AGLI INCENDI BOSCHIVI.
Kodi CPV
Safety equipment
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Fémdetektorok – Fornitura di 1.640 metal detector manuali
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio Appaltil-ItaljaMetal detectorsDeadline fi 19 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Nukleáris, biológiai, kémiai és sugárvédelmi védőfelszerelés – CELLA PA 26
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionalel-ItaljaNuclear, biological, chemical and radiological protection equipmentDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'17 Aww 2026
Olaszország – Nukleáris és sugárvédelmi védőruha – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, TELEMATICA IN FORMA AGGREGATA PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI ANTI-RX, SISTEMA DI SANIFICAZIONE DEI DPI ANTI-RX E SISTEMA DI CONTROLLO DEI DPI ANTI-RX OCCORRENTI ALL'ASST DI MANTOVA (AZIENDA CAPOFILA), ASST DI CREMONA, ASST DEL GARDA (MANDANTI PER 60 MESI
ASST DI MANTOVAl-ItaljaNuclear and radiological protection clothingDeadline fi 2 ajamIppubblikat f'13 Aww 2026
Olaszország – Érzékelők – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI DI CAMPO, CON POSA, PER LA RILEVAZIONE E IL MONITORAGGIO DELLA SOSTA CITTADINA SU STRADA E FORNITURA DI RELATIVO SISTEMA DI GESTIONE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “BE SMILE BRESCIA EVOLUTED SMART MOBILITY SYSTEM WITH INTEGRATED DATA LAKE*COMUNE DI BRESCIA*SISTEMI INFORMATICI E ATTREZZATURE TECNOLOGICHE PER LA MOBILITÀ”
Brescia Mobilità S.p.A.l-ItaljaSensorsComputer platformsSystems and technical consultancy servicesDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'11 Aww 2026