Regħa għall-ftit
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di Milanol-ItaljaNpubblikat fi 01 Set 2026
28 ajam leftDeskrizzjoni
La Fondazione Teatro alla Scala di Milano ha indetto, ai sensi del combinato disposto di cui all’art. 17 del D.lgs. n. 36/2023 e all’art. 192 del D.lgs. n. 267/2000, una procedura telematica aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di movimentazione strumenti e materiali musicali sia all’interno che tra le sedi della Fondazione Teatro alla Scala e/o verso altre strutture, fornitori e sedi esterne, nonché dell’attività di allestimento della buca dell’orchestra e sale prove.
Kodi CPV
Road transport services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szállítási szolgáltatások (kivéve szemétszállítás) – SERVIZIO TRIENNALE TRASPORTO MATERIALE ECONOMALE, FARMACI, DISPOSITIVI MEDICI E DIAGNOSTICI, NONCHE' IL TRASLOCO DI SUPPELLETTILI ED APPARECCHIATURE
A.O.U. "LUIGI VANVITELLI"l-ItaljaTransport services (excl. Waste transport)Deadline fi 33 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa Agl-ItaljaPublic road transport servicesDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIl-ItaljaSpecial-purpose road passenger-transport servicesDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOl-ItaljaRoad transport servicesDeadline fi 36 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026