Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Olaszország – Szoftverfejlesztési szolgáltatások – GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.P.A. a socio unicol-ItaljaNpubblikat fi 04 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
GS 6/2026 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 del Codice dei contratti pubblici per l'affidamento del servizio di manutenzione correttiva ed evolutiva per gli sviluppi evolutivi sull'infrastruttura in ambito ATMS e relativi verticali presso la Centrale Operativa
Kodi CPV
Software development services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Számítógépes támogatási és tanácsadói szolgáltatások – PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Centrale Unica di Committenza Area Vasta Brescia - Provincia di Brescial-ItaljaComputer support and consultancy servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Szolgáltatásnyújtás – Servizi di collegamento IP Transit per il traffico nazionale e internazionale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/TEI/INTl-ItaljaProvider servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Olaszország – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – servizio di sviluppo del sistema UMBRIATOURISM, comprensivo delle attività di revisione, evoluzione e sviluppo dell'ecosistema digitale turistico regionale
SOCIETA' REGIONALE PER LO SVILUPPO ECONOMICO DELL'UMBRIA - SVILUPPUMBRIA SPAl-ItaljaIT services: consulting, software development, Internet and supportDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Adatfeldolgozási/adatkezelési szolgáltatások – Aosta - Data Entry e postalizzazione II Ed
IN.VA. S.P.A.l-ItaljaData management servicesDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026