Regħa għall-ftit
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.l-ItaljaNpubblikat fi 31 Aww 2026
34 ajam leftDeskrizzjoni
PROCEDURA APERTA EX ART.71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Kodi CPV
Supporting services for the government
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAl-ItaljaAdministrative healthcare servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'13 Aww 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – SERVIZIO DI SUPPORTO ESTERNO NELL’AMBITO DEI SERVIZI DI "PUNTO COMUNE" PRESSO LA SEDE COMUNALE, PRESSO L’UFFICIO SPECIALE STRATEGICO E PRESSO LA SEGRETERIA DEGLI ORGANI ISTITUZIONALI
Comune di Ariccial-ItaljaSupporting services for the governmentDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'10 Aww 2026
Olaszország – Végrehajtói szolgáltatások – SERVIZI E PRESTAZIONI DI SUPPORTO VARI PER LE ESIGENZE DELLE FARMACIE COMUNALI I E II
Comune di Ariccial-ItaljaExecutive servicesDeadline fi 6 ajamIppubblikat f'06 Aww 2026
Olaszország – Tűzmegelőzési szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di supporto alla gestione della sicurezza antincendio, squadra antincendio e attuazione delle misure di prevenzione e protezione in esercizio e in emergenza, da svolgersi presso varie sedi dell’Ateneo.
Università degli studi di Genoval-ItaljaFire-prevention servicesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'03 Aww 2026