Regħa għall-ftit
L-Italja – Tiswija, manutenzjoni u servizzi assoċċjati relatati ma’ l-ajruplani, ferrorviji, toroq u apparat marittimu – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREl-ItaljaNpubblikat fi 19 Lul 2026
Ma ħuwax deadlineDeskrizzjoni
ID 35-2026 – Akkwistament tal-ħizien ta’ Support Logistik Integrat Industriali (manutenzjoni programmata u manutenzjoni mhux programmata) għall-linja velivoli VC 319 tal-A.M. EF 2026/2030. Procedura ristretta konformi mal-artikolu 17 tal-dekret legali n. 208/2011 u mal-artikolu 72 tal-dekret legali n. 36/2023.
Kodi CPV
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL Rietil-ItaljaRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAl-ItaljaRepair and maintenance services of building installationsDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.l-ItaljaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline fi 68 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIl-ItaljaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'02 Set 2026