Regħa għall-ftit
Il-Portugall – Servizzi ta' l-arkitettura u dawk relatati – Concurso público internacional de conceção para a elaboração do Projeto da Rede de Percursos, Pontes e Ciclovias que ligam a Terra ao Rio Tejo Abrantes
Município de Abrantesil-PortugallNpubblikat fi 20 Jan 2026
Ma ħuwax deadlineDeskrizzjoni
Proġett ta' Elaborazzjoni tal-Rete ta' Percorsi, Ponti u Ciclovie li jilġu l-Arċ ta' l-Istma u l-Istma ta' Rio Tejo Abrantes
Kodi CPV
Architectural and related services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAil-PortugallEngineering studiesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e Infraestruturasil-PortugallSupervision of building workDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da Maiail-PortugallArtificial and natural lighting engineering services for buildingsDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do Roxoil-PortugallSupervision of building workDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'01 Set 2026