Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
L-Italja – Tagħmir għall-oftalmoloġija – CODICE ELET_OF - DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE E ARREDI PER IL COMPLETAMENTO FUNZIONALE DELLE NUOVE AREE SANITARIE NELLA NUOVA PALAZZINA
A.O. Sant'Andreal-ItaljaNpubblikat fi 28 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
DGR 204 DEL 09/04/2026 - GARA TELEMATIKA F'PROCEDURA APERTA GħAL-FORNITURA TA' ATTREZZATURI U ARREDI GħAL-IMKATTAR FUNZJONALI TA' NUOVI AREJJI SANITARI FIL-PALAZZINA ĠDIDA H1 SUD – CUP F84E23000260001 – PROCEDURA STELLA GħAL-ACQUISIZIONI TA' APPARECCHIATURE U ATTREZZATURI SANITARI - CODICE ELET_OF
Kodi CPV
Ophthalmology equipment
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001l-ItaljaMiscellaneous medical devices and productsDeadline fi 37 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda Zerol-ItaljaCathetersDeadline fi 39 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROl-ItaljaMedical equipmentsDeadline fi 41 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDl-ItaljaMedical consumablesDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'03 Set 2026