Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi varji tas-saħħa – Gara a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 D.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di polo infermieristico di primo intervento presso il settore delle riparazioni navali del porto di Genova.
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale - Ufficio Servizi e forniturel-ItaljaNpubblikat fi 15 Lul 2026
7 ajam leftDeskrizzjoni
Gara a procedura aperta konformi l-artikolu 71 tal-D.L. n. 36/2023 għall-awtoriżazzjoni tal-ħidma tal-polo infermieristiku tal-intervent ta' żewġ ma' l-istess tal-settur tal-riparazzjonijiet navali tal-port ta' Ġenova.
Kodi CPV
Miscellaneous health services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareol-ItaljaWelfare services for the handicappedDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura ad evidenza pubblica per l’affidamento, mediante concessione di valorizzazione di un bene immobile di proprietà del Comune di Ugento denominata Dott. Francesco Mazzeo, adibito a R.S.A. di mantenimento anziani – di tipo A, di cui al Regolamento Regionale, n. 4/2019.
CUC - Unione dei Comuni Terra di Leucal-ItaljaSocial work services with accommodationDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI PER I SERVIZI GESTITI DAL COMUNE DURANTE IL PERIODO SCOLASTICO DEI MINORI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO E DEL SERVIZIO DI CENTRI ESTIVI. PERIODO 01.09.2026-31.08.2029
Centrale Unica di Committenza Fossano Cerverel-ItaljaWelfare services for the handicappedDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Sistema di Accoglienza e Integrazione (SAI)" - Triennio 2026/2028 - Ampliamento 2026 - Comune di Caulonia
Comune di Caulonial-ItaljaSocial work services with accommodationDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'02 Set 2026