Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
L-Italja – Servizzi ta' reception – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED ASSISTENZA AL PUBBLICO NELL’AMBITO DELLE ATTIVITA’ ARTISTICHE IN SALA, DELLE ATTIVITA’ DIDATTICHE E DEGLI EVENTI PRESSO IL CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA “GIUSEPPE VERDI” DI TORINO
SCR PIEMONTE SPAl-ItaljaNpubblikat fi 07 Lul 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
AFFIDAMENTU TA' SERVIZZI TA' ACCOGLIENZA U ASSISTENZA LIL-PUBBLIKU F'KONTEST TATTIVITA' ARTISTIKA FIS-SALA, TATTIVITA' DIDATTIKA U GLI EVENIMENTI FIL-KONSERVATORJU STATALI TA' MUZIKA “GIUSEPPE VERDI” TA' TORINO
Kodi CPV
Reception services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea Ambientel-ItaljaCollection agency servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'Italial-ItaljaDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio Cefalul-ItaljaArchiving servicesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del Piemontel-ItaljaManagement-related servicesDeadline fi 46 ajamIppubblikat f'02 Set 2026