Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Franciaország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – 23V0458 - Nettoyage et entretien du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la métropole NCA
VILLE DE NICEFranzaNpubblikat fi 05 Lul 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Entretien, nettoyage et débarrassage du parc immobilier privé de la Ville de Nice et de la Métropole NCA.
Kodi CPV
Accommodation, building and window cleaning services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Mairie de La Grande MotteFranzaBuilding-cleaning servicesDeadline fi 34 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Mairie de MarignaneFranzaBuilding-cleaning servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások – ANIMATION ET MISE EN oeUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIF DES SITES NATURA 2000 ZSC FR 1100795 et ZPS FR 1110795 « Massif de Fontainebleau »
VILLE DE FONTAINEBLEAUFranzaEnvironmental servicesDeadline fi 42 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Szemétgyűjtési szolgáltatások – Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Mairie de Champigny-sur-MarneFranzaLitter collection servicesStreet-cleaning servicesDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'03 Set 2026