Regħa għall-ftit
L-Italja – Frejgantini li jintefħu – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’ACQUISIZIONE DI BATTELLI PNEUMATICI CON MOTORE FUORIBORDO PER ASSICURARE LA CAPACITA’ DI INTERVENTO IN SUPPORTO DELLA PROTEZIONE CIVILE IN CASO DI PUBBLICA CALAMITA’
Ministero della Difesa Segretariato Generale della Difesa e Direzione Nazionale degli Armamenti Navalil-ItaljaNpubblikat fi 08 Fra 2026
Ma ħuwax deadlineDeskrizzjoni
Aċċwizaż ta’ battelli pneumatiċi bil-motor fuoribordo biex jassiguraw il-ħaċċa ta’ interventi fis-suppurt tal-Protezzjoni Civili f’każ ta’ kalamità’ pubblika
Kodi CPV
Inflatable craft
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAl-ItaljaRailway equipmentDeadline fi 45 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und Verträgel-ItaljaRefuse-compaction vehiclesDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spal-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLl-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'02 Set 2026