Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GSg33 Assicurazioni CER
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA DI FERRARAl-ItaljaNpubblikat fi 29 Jan 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
GSg33 - SERVIZIO ASSICURATIVO CONSORTILE per conto di CONSORZIO DI BONIFICA DI SECONDO GRADO PER IL CANALE EMILIANO ROMAGNOLO: POLIZZE ALL RISKS e RCT/O
Kodi CPV
Insurance services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di Rietil-ItaljaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUl-ItaljaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.l-ItaljaInsurance servicesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAl-ItaljaInsurance servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026