Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEFranzaNpubblikat fi 28 Lul 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Kodi CPV
Veal
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFranzaFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFranzaFood mixesCatering servicesDeadline fi 45 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFranzaAnimal feedstuffsDeadline fi 56 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFranzaMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026