Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizi tal-farmaċija – PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO LA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI VITTUONE (MI), PER LA DURATA DI ANNI 15, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA "ACQUISTI TELEMATICI" DI DIGITALPA S.R.L., AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 176 E SS.GG. DEL D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA
Provincia di Monza e della Brianzal-ItaljaNpubblikat fi 08 Ġun 2026
24 ajam leftDeskrizzjoni
PROCEDURA APERTA AVENTE AD OGGETTO IL-KONĊESSJONI TAL-FARMACJA KOMUNALI TA' VITTUONE (MI) GħAL PERJODU TA' SNIN 15, IESPLETATU TRAMITTA PIATTAFORMA TELEMATIKA "ACQUISTI TELEMATICI" TA' DIGITALPA S.R.L., FI KONFORMITA' MA' L-ARTIKLI 71, 176 U SS.GG. TA' D.LGS. 36/2023, BIKKRITERJU TAL-OFFERTA LI TĦALLI L-AVANTAGĠJU EKONOMIKU AħħAR, FI KONFORMITA' MA' L-ARTIKLU 108 TA' D. LGS. 36/2023.
Kodi CPV
Pharmacy services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAl-ItaljaSocial servicesInterpretation servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle Stural-ItaljaSocial servicesOther community, social and personal servicesDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta Regionalel-ItaljaSocial servicesDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San Cesareol-ItaljaWelfare services for the handicappedDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'02 Set 2026