Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Portugália – Fényelektromos napelemmodulok – Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Universidade do Portoil-PortugallNpubblikat fi 08 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Kodi CPV
Solar photovoltaic modules
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarveil-PortugallPropane and butaneDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e Alimentaçãoil-PortugallFuelsDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do Exércitoil-PortugallFuelsDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAil-PortugallPetroleum and distillatesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026