Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi marittimi – Avviso Manifestazione di interesse n. 002/2026 finalizzato all'avvio del procedimento di evidenza pubblica relativo al rilascio di concessione demaniale marittima
Comune di Chioggial-ItaljaNpubblikat fi 28 Apr 2026
Ma ħuwax deadlineDeskrizzjoni
Richiesta prot. 52841 tal-18.08.2025 ta’ variazzjoni f’koncessjoni demanjali marittima turistika att pluriennal n. rep 152770/14 għal durata ta’ 20 sena, għall-ghaqda ta’ Leggi Regionali 4 ta’ Novembru 2002, n° 33 “Testo uniku tal-liġi regionali dwar il-turizmu” situata f’Komunità ta’ Chioggia – lokalità Sottomarina – ambitu 34 tal-PP Arenile, għal l-ħażna ta’ areja demanjali marittima turistika ta’ mq 11.197,00 għall-użu kat. b) stabiliment balneari ma’ struktur fisse allegat S/4 Leggi Regionali 33/02.
Kodi CPV
Marine services
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello Balsamol-ItaljaCemetery services and cremation servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e Protocollol-ItaljaSpa servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3l-ItaljaRelocation servicesDeadline fi 48 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di Stabial-ItaljaDog kennel servicesDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'01 Set 2026