Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Olaszország – Banki szolgáltatások – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento del SERVIZIO DI CASSA E SERVIZI BANCARI ACCESSORI DEL POLITECNICO DI MILANO
Politecnico di Milanol-ItaljaNpubblikat fi 15 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento del SERVIZIO DI CASSA E SERVIZI BANCARI ACCESSORI DEL POLITECNICO DI MILANO
Kodi CPV
Banking services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Vallil-ItaljaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.l-ItaljaDamage or loss insurance servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEl-ItaljaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srll-ItaljaInsurance servicesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026