Regħa għall-ftit
L-Italja – Servizzi bankarji – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di Banca Depositaria della Fondazione ENPAM
Fondazione Enpam - 80015110580l-ItaljaNpubblikat fi 20 Lul 2026
17 ajam leftDeskrizzjoni
Proċedura telematika aħtara għall-affidament tal-servizz ta' Bank Depositaria tal-Fondazzjoni ENPAM
Kodi CPV
Banking services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srll-ItaljaInsurance servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattil-ItaljaInsurance servicesDeadline fi 41 ajamIppubblikat f'02 Set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di Lodil-ItaljaInsurance servicesDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio Provveditoratol-ItaljaInsurance brokerage servicesDeadline fi 59 ajamIppubblikat f'01 Set 2026