Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
L-Italja – Servizzi tat-tindif tal-borra – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Città metropolitana di Torinol-ItaljaNpubblikat fi 25 Ġun 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 2. Stagioni 2026/2027 - 2027/2028. Bando 2 Circoli di Luserna, Vigone, Carignano, Orbassano, Giaveno, Moncalieri, Chieri, Carmagnola
Kodi CPV
Snow-clearing services
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – P.A. per conto del comune di BAGNARA CALABRA «Servizio di Igiene Urbana e Gestione dei Rifiuti Urbani a ridotto Impatto ambientale ai sensi del D.M. 7 Aprile 2025 – Appalto Verde per la durata di anni 3 (tre)»
Comune di Bagnara Calabral-ItaljaUrban solid-refuse collection servicesDeadline fi 12 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Épülettakarítási szolgáltatások – MADRUZZO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Consorzio Dei Comuni Trentini Societa' Cooperatival-ItaljaBuilding-cleaning servicesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Szennyvízkezelési szolgáltatások – Revamping Coclee di Sollevamento Fanghi n. 1, 2 e 3, incluso il servizio di manutenzione annuale dell'impianto di depurazione di Monza, San Rocco
Brianzacque S.r.l.l-ItaljaSewage treatment servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Iszapkezelési szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento del digestato prodotto dall’impianto di fermentazione anaero-bica di Lana (CER 190604)
Eco-Center Agl-ItaljaSludge treatment servicesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'03 Set 2026