Regħa għall-ftit
Din il-licitazzjoni ġiet ritrattata.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFFranzaNpubblikat fi 22 Mar 2026
Ma ħuwax deadlineDeskrizzjoni
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
Kodi CPV
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFranzaOverhaul and refurbishment workDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranzaSewerage workDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFranzaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDeadline fi 44 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFranzaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDeadline fi 23 ajamIppubblikat f'03 Set 2026