Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
21 offerti
Ausztria – Irányított páncéltörő rakéta – Panzerabwehr weit (PAL WEIT)
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAnti-tank guided missilesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'19 Aww 2026
Ausztria – Lőszerek – 8,6mm SS-Patr/mSSG
REPUBLIK ÖSTERREICH vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'13 Aww 2026
Ausztria – Tűzoltó-egyenruha – Lieferung von Feuerwehr Einsatzbekleidung
WIEN ENERGIE GmbHl-AwstrijaFire-brigade uniformsProtective and safety clothingProtective gearMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'09 Aww 2026
Ausztria – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Lieferung einer mobilen Brand- Übungsanlage
Flughafen Wien AGl-AwstrijaFirefighting, rescue and safety equipmentDeadline fi 3 ajamIppubblikat f'05 Aww 2026
Ausztria – Biztonsági berendezések – Marine-Type Electro-Optical Camera Systems
International Centre for Migration Policy Developmentl-AwstrijaSecurity equipmentSurveillance systemAstronomical and optical instrumentsDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'30 Lul 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Löschturbinen in diversen Größen
Austrian Power Grid AGl-AwstrijaSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentFirefighting, rescue and safety equipmentFirefighting materialsMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'08 Lul 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56 mm S-Patrone M855(SS109)/StG77 - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'08 Lul 2026
Ausztria – Lőszerek – 9mm S-Patrone/P 80, (9mm x 19 CARTRIDGE, BALL, long), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. BVergGVS 2012 im OSB, Einholung von Teilnahmeanträgen
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'23 Ġun 2026
Ausztria – Tűzoltó berendezések – (ProVia ID-157217) Ausschreibung Rahmenvertrag über diverse Brandmelde- und Löschanlagen
ÖBB-Technische Services-GmbHl-AwstrijaFirefighting equipmentMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'21 Ġun 2026
Ausztria – Rendőrségi felszerelések – Ballistische Überziehwesten
Bundesministerium für Inneresl-AwstrijaPolice equipmentDeadline fi 23 ajamIppubblikat f'08 Ġun 2026
Ausztria – Érzékelők – Lieferung von Schwingungssensoren für eine Carbonseil-Innovationssektion
Austrian Power Grid AGl-AwstrijaSensorsElectric sensorsOverhead electrical equipmentMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'08 Ġun 2026
Ausztria – Védelmi felszerelések – Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung für Mitarbeiter der ÖBB 2026
.l-AwstrijaSafety equipmentMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'16 Apr 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Lieferung technischer ÖBB-Feuerwehrfahrzeuge HLF3/RLF Tunnel gem. Richtlinien des ÖBFV bzw. der LFV
ÖBB Infrastruktur AGl-AwstrijaSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'15 Apr 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56mm Farbmarkierpatrone/StG 77, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im USB gemäß 23 (3) BVergGVS 2012, 1. Stufe/Interessentensuche
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'19 Mar 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56mm Knall-Patrone/StG 77, (Cartridge 5,56mm x 45, blank), Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB - Einholung von Teilnahmeanträgen -
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'19 Mar 2026
Ausztria – Lőszerek – 30 mm Übungsgeschoßpatrone/MK 30-2/geg Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'08 Mar 2026
Ausztria – Lőszerek – 5,56 mm Leuchtpatrone/StG 77, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
REPUBLIK ÖSTERREICH (Bund) vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigungl-AwstrijaAmmunitionMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'08 Mar 2026
Ausztria – Megfigyelő és biztonsági rendszerek és eszközök – Renewal of electronic and surveillance systems in the EU House in Vienna
European Commission, DG COMM - Communicationl-AwstrijaSurveillance and security systems and devicesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'03 Mar 2026
Ausztria – Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések – Lieferung von Abrollbehältern mit feuerwehrtechnischem Aufbau für Wechselladefahrzeuge
ÖBB Infrastruktur AGl-AwstrijaSecurity, fire-fighting, police and defence equipmentMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'18 Fra 2026
Ausztria – Radar – Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)
Bundesministerium für Landesverteidigungl-AwstrijaRadarMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'01 Fra 2026