Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
21 offerti
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIl-ItaljaGas oilsDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAl-ItaljaElectricityDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'24 Aww 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti Milanesil-ItaljaDiesel oilDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Olaszország – Fa tüzelőanyagok – FORNITURA DI CIPPATI DI LEGNO PER LA CENTRALE DI TELERISCALDAMENTO DI TERLANO (ANNO 2027 CON OPZIONE DI PROLUNGAMENTO PER IL 2028)
Gemeinde Terlanl-ItaljaWood fuelsDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia – fornitura di energia elettrica in bassa e media tensione a 72 punti di prelievo delle utenze comunali, per un fabbisogno presunto di 1.053.344 kWh/anno (+/- 15%), come da Allegato 1 al Capitolato.
Comune di Roglianol-ItaljaElectricityDeadline fi 7 ajamIppubblikat f'06 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia, fűtés, nap- és nukleáris energia – FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Comune di Racconigil-ItaljaElectricity, heating, solar and nuclear energyDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'05 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia – Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
CONSORZIO DI BONIFICA CENTROl-ItaljaElectricityDeadline fi 9 ajamIppubblikat f'05 Aww 2026
Olaszország – Dízelüzemanyag (EN 590) – Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAl-ItaljaDiesel fuel (EN 590)Chemical additivesLubricantsDeadline fi 14 ajamIppubblikat f'04 Aww 2026
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL LIBRO III (SETTORI SPECIALI) DEL D.LGS. 31/03/2023 N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AUTOTRAZIONE PERIODO DICEMBRE 2026-NOVEMBRE 2027
ATAP S.P.A. AZIENDA TRASPORTI AUTOMOBILISTICI PUBBLICI DELLE PROVINCE DI BIELLA E VERCELLIl-ItaljaDiesel oilDeadline fi 18 ajamIppubblikat f'03 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia – Procedura aperta per l’appalto del servizio di fornitura di energia elettrica per il Comune di Pianella
COMUNE DI PIANELLAl-ItaljaElectricityDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'02 Aww 2026
Olaszország – Villamos energia – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER L'ANNO 2027
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - Consorzio Energia Toscanal-ItaljaElectricityDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'28 Lul 2026
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Lazialil-ItaljaDiesel oilDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'28 Lul 2026
Olaszország – Dízelolaj – Procedura aperta europea per l’affidamento triennale della “fornitura di circa lt 7.500.000 di gasolio per autotrazione autobus presso gli impianti di distribuzione della CTP SpA insistenti nei depositi aziendali ubicati nella provincia di Taranto
CTP S.P.A.l-ItaljaDiesel oilDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'27 Lul 2026
Olaszország – Villamos energia – Fornitura di energia elettrica con possibilità di acquisto opzionale di energia proveniente da fonte rinnovabile per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007
SCR PIEMONTE SPAl-ItaljaElectricityDeadline fi 9 ajamIppubblikat f'26 Lul 2026
Olaszország – Gáznemű tüzelőanyagok – PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti Lazialil-ItaljaGaseous fuelsDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'23 Lul 2026
Olaszország – Ólmozatlan benzin – Carburanti Extrarete (ID 2970)
Consip S.p.Al-ItaljaUnleaded petrolDiesel fuel (EN 590)Deadline fi 10 ajamIppubblikat f'23 Lul 2026
Olaszország – Villamos energia – Procedura di gara per l’affidamento della «Fornitura di energia elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla CONSAC gestioni idriche s.p.a. - anno 2026-2027»
Consac gestioni idriche S.p.A.l-ItaljaElectricityDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'16 Lul 2026
Olaszország – Földgáz – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER I SOGGETTI DELLA REGIONE PIEMONTE DI CUI ALL’ART. 3 L.R. 19/2007 E S.M.I. LOTTI 1-6
SCR PIEMONTE SPAl-ItaljaNatural gasDeadline fi 9 ajamIppubblikat f'16 Lul 2026
Olaszország – Ólmozatlan benzin – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.l-ItaljaUnleaded petrolDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'14 Lul 2026
Olaszország – Kerozin – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’Aeronavigabilitàl-ItaljaAviation keroseneMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'18 Mar 2026