Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
14 offerti
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – Procedura aperta n. 26/2026 - Fornitura di prodotti chimici, sia confezionati che con travaso in cisterna, per le piscine comunali della Città di Torino . Anni 2027-2029
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e Forniturel-ItaljaWater-treatment chemicalsDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'24 Aww 2026
Olaszország – Különféle vegyipari termékek – FORNITURA FRAZIONATA DI PRODOTTI CHIMICI
GAIA SpAl-ItaljaVarious chemical productsDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center Agl-ItaljaSodium bicarbonateDeadline fi 14 ajamIppubblikat f'10 Aww 2026
Olaszország – Vízkezelő szerek (víztisztító és vízlágyító szerek) – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 3, PER LA FORNITURA DI REAGENTI PER LA POTABILIZZAZIONE DELL’ACQUA TRAMITE IMPIANTI DI TRATTAMENTO ARSENICO, FLUORO E MANGANESE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI
Talete S.p.A.l-ItaljaWater-treatment chemicalsDeadline fi 7 ajamIppubblikat f'09 Aww 2026
Olaszország – Metán – accordo quadro per la fornitura di gas naturale compresso (CNG) a mezzo di carro bombolaio all’impianto di rifornimento di autobus di linea, presso la stazione di proprietà sita presso il centro Fiere di Villa Potenza a Macerata.
A.P.M. S.p.A. Azienda Pluriservizi Maceratal-ItaljaMethaneDeadline fi 9 ajamIppubblikat f'05 Aww 2026
Olaszország – Aktív szén – fornitura di carbone attivo per i termovalorizzatore
Silea S.p.A.l-ItaljaActivated carbonDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'05 Aww 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center Agl-ItaljaSodium bicarbonateDeadline fi 1 jiemIppubblikat f'04 Aww 2026
Olaszország – Ipari gázok – Gara europea a procedura aperta per l’appalto della Fornitura di gas di laboratorio per la ricerca e dei servizi connessi e opzionali per le Universita' e gli enti di ricerca pubblici - ID 2906
CONSIP SPAl-ItaljaIndustrial gasesDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'02 Aww 2026
Olaszország – Nátrium-bikarbonát – Fornitura di bicarbonato di sodio per depurazione fumi presso il Termovalorizzatore di Bolzano
Eco-Center Agl-ItaljaSodium bicarbonateDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'28 Lul 2026
Olaszország – Szerves alapvegyületek – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AD ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI POLIELETTROLITA PER IL TRATTAMENTO DEI FANGHI DI DEPURAZIONE PRODOTTI NEI DEPURATORI GESTITI DA ACDA SPA. Codice progetto FNT017
Azienda Cuneese dell'Acqua S.p.A.l-ItaljaBasic organic chemicalsDeadline fi 12 ajamIppubblikat f'27 Lul 2026
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di kit bangalore con carica esplosiva
Comando Geniol-ItaljaPrepared explosivesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'06 Lul 2026
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di Kit Bangalore con carica esplosiva
Comando Geniol-ItaljaPrepared explosivesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'02 Lul 2026
Olaszország – Robbanószerek – Fornitura di kit bangalore con carica esplosiva
Comando Geniol-ItaljaPrepared explosivesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'16 Apr 2026
Olaszország – Biztosíték, gyutacs, gyújtószerkezetek és villamos detonátorok – PROCEDURA RISTRETTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO IN MODALITÀ ASP PER L’APPROVVIGIONAMENTO DI DETONATORI A MICCIA, ELETTRICI DA 1,5 A ED ELETTRICI VERSIONE MARINA IN TRE LOTTI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIl-ItaljaFuses, caps, igniters and electric detonatorsMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'22 Jan 2026