Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
109 offerti
Olaszország – Buszok gumiabroncsai – cv gara n. 451/TUA/2026 Fornitura per somministrazione di pneumatici nuovi per autobus, veicoli industriali/commerciali, autovetture aziendali fino al 31.12.2027
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.l-ItaljaTyres for busesDeadline fi 36 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Olaszország – Vasúti és villamosvasúti mozdonyok, valamint a gördülőállomány alkatrészei; vasúti forgalomfelügyeleti eszközök – eGPA n.10839 per la fornitura di “Connessioni elastiche, mantici, guarnizioni, membrane, profilati, particolari in gomma e prodotti in gomma-metallo per impieghi su rotabili ferroviari”
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti Tecnicil-ItaljaParts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipmentDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – 500107196_2026 - Fornitura di INTERRUTTORE A SCATTO CON DISPOSITIVO DI RIARMO AUTOMATICO
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAl-ItaljaRailway equipmentDeadline fi 44 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Olaszország – Trolibuszok – FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
Tep S.p.A.l-ItaljaTrolleybusesDeadline fi 43 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Hulladékgyűjtő járművek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE A OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FINO AD UN MASSIMO DI N. 3 AUTOCARRI, NUOVI DI FABBRICA, CON ATTREZZATURA DI SCARRAMENTO A GANCIO, COMPRESO CONSEGNA E FORMAZIONE AL PERSONALE DELLA STAZIONE APPALTANTE
REA S.p.A.l-ItaljaRefuse-collection vehiclesDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI UN NUMERO TOTALE MASSIMO DI 3 AUTOBUS, CLASSE I, LUNGHEZZA 9 METRI, PIANA-LE TOTALMENTE O PARZIALMENTE (LOW ENTRY) RIBASSATO, AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA, NUOVI DI FABBRICA, PER SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DI LINEA URBANI
AUTOLINEE VARESINE SRLl-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Gara per la fornitura di bus nuovi di fabbrica per la società Bus Company S.r.l.
Bus Company S.r.l.l-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – GARA N. 438 BIS/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente
Società Unica Abruzzese di Trasporto TUA S.p.A.l-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Áruszállító gépjárművek – Fornitura di automezzi e generatori per la Protezione Civile Regionale
Giunta Regionalel-ItaljaMotor vehicles for the transport of goodsLifting and handling equipmentGenerator unitsDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'24 Aww 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Hiring of vehicles for compliance verification testing
European Commission, DG JRC - Joint Research Centrel-ItaljaPassenger carsMotor vehiclesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'23 Aww 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Gara per la fornitura di bus nuovi di fabbrica per la società Bus Company S.r.l.
Bus Company S.r.l.l-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 22 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Olaszország – Mechanikai pótalkatrészek a motorok és a motoralkatrészek kivételével – FORNITURA DI RICAMBI AUTOBUS DA AGGIUDICARSI TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN N° 5 LOTTI PER IL PERIODO DI 12 MESI CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E OPZIONE DI PROROGA DEL 20%
TPL Linea S.r.l.l-ItaljaMechanical spare parts except engines and engine partsDeadline fi 41 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Olaszország – Normál és nagy teherbírású gumiabroncsok – Procedura Aperta per l'affidamento della fornitura di pneumatici per mezzi d'opera in uso presso gli impianti di trattamento rifiuti aziendali per un periodo di 24 (ventiquattro) mesi.
AMA S.p.A.l-ItaljaTyres for heavy/light-duty vehiclesDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS CLASSE I GASOLIO 8 METRI
CONEROBUS SPAl-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 42 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Olaszország – Sínpályák – Procedura aperta ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 153 del D.lgs. n. 36/2023 nell'ambito di applicazione dei settori speciali,per l'affidamento della fornitura di rotaie profilo 50E5 per armamento ferroviario in barre da 18 e 36 ml.
ATAC - Ricambi e Materiali Varil-ItaljaTrack railsDeadline fi 23 ajamIppubblikat f'18 Aww 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di autobus elettrici, n. 3 fino a due opzionali, per il trasporto pubblico locale da impiegarsi a servizio della flotta dell'Azienda Proviciale Trasporti SPA (GO)
AZIENDA PROVINCIALE TRASPORTI SPAl-ItaljaPublic-service busesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'18 Aww 2026
Olaszország – Alacsony padlójú buszok – Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 6 + FINO A 3 OPZIONALI AUTOBUS ALIMENTATI AD IDROGENO PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa a servizio del trasporto pubblico locale (TPL)”. CUP D29C20000700003
Azienda Provinciale Trasporti Spal-ItaljaLow-floor busesPublic-service busesDeadline fi 18 ajamIppubblikat f'18 Aww 2026
Olaszország – Gépjárművek – Fornitura di n. tre (3) Autocarro (Cat.N1) ibrido benzina e di due (2) Autovettura (Cat.M1) 8/9 posti ibrido benzina.
Commissione europea, Centro comune di ricerca (JRC)l-ItaljaMotor vehiclesVansMotor vehicles for the transport of fewer than 10 personsDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'16 Aww 2026
Olaszország – Gépjárművek – SETTORI SPECIALI - SOPRA SOGLIA COMUNITARIA – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER IL NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DI VEICOLI COMMERCIALI LEGGERI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E A BASSO CONSUMO ENERGETICO DEL PARCO AUTOMEZZI DELLA SOCIETA’ CENTRIA SRL E DELLE ALTRE SOCIETA’ DI DISTRIBUZIONE GAS DEL GRUPPO ESTRA S.P.A.
Centrial-ItaljaMotor vehiclesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'13 Aww 2026
Olaszország – Forgalomfigyelő berendezések – Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
Comune di Cuneol-ItaljaTraffic-monitoring equipmentDeadline fi 21 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026