Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
34 offerti
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science Parkl-ItaljaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workDeadline fi 38 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Olaszország – Hőmérséklet- és páratartalom-ellenőrző készülékek – GARA APERTA ( ex art. 71 D.Lgs 36.2023 ) PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA CAMERA CLIMATICA
Dipartimento di Ingegneria Industrialel-ItaljaTemperature humidity testersDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Olaszország – Véranalizátorok – PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTIC
ASL 3 - PESCARAl-ItaljaBlood analysersDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Mikroszkópok – Procedura aperta microscopia chirurgica
ASL BAl-ItaljaMicroscopesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Mérőeszközök – Supply and maintenance of a LED Solar Simulator for Photovoltaic Module Calibration
European Commission, DG JRC - Joint Research Centrel-ItaljaMeasuring instrumentsOptical instrumentsInstruments for checking physical characteristicsDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR25APB002 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N.1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA ASSISTITA A SINGOLA PORTA DI ACCESSO PER LE NECESSITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE (ASU FC)
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEl-ItaljaBiomedical equipmentDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'16 Aww 2026
Olaszország – Parkolóórák – Procedura aperta per la stipula di un Accordo Quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento misto della fornitura con posa in opera di n. 220 parcometri, sistema di gestione del pagamento della sosta e relativa manutenzione e dei servizi di progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva.
Comune di Riminil-ItaljaParking metersFoundation-design servicesInstallation services of parking meter equipmentDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Olaszország – Diffrakciós műszer – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI, PER LA FORNITURA E L'INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE PER IL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI DI FBK, NELL'AMBITO DELL'INIZIATIVA TECNOLOGICA CONGIUNTA A SOSTEGNO DELL'ELETTRONICA INNOVATIVA (CHIPS-JU), PROMOSSA A LIVELLO EUROPEO PER LA RICERCA E LO SVILUPPO DEI SEMICONDUTTORI A BANDA LARGA (WBG) PER LELETTRONICA DI POTENZA E A RADIOFREQ
Fondazione Bruno Kesslerl-ItaljaDiffraction apparatusResearch, testing and scientific technical simulatorDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'11 Aww 2026
Olaszország – Észlelő- és analizálóberendezések – FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E ACQUISTO DEI RELATIVI REAGENTI PER ELETTROFORESI ED IMMUNOFISSAZIONE
ASL Roma 5l-ItaljaDetection and analysis apparatusReagents and contrast mediaDeadline fi 18 ajamIppubblikat f'09 Aww 2026
Olaszország – Észlelő- és analizálóberendezések – Fornitura di attrezzature scientifiche ad elevato contenuto tecnologico per le esigenze dei laboratori chimici di Catania e Palermo
Agenzia delle Dogane e dei Monopolil-ItaljaDetection and analysis apparatusDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'06 Aww 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – SEQUENZIATORI NGS
Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo Pavial-ItaljaBiomedical equipmentDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'05 Aww 2026
Olaszország – Parkolóórák – FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 221 PARCOMETRI DESTINATI ALLA GESTIONE DELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO DEL COMUNE DI LECCE
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAl-ItaljaParking metersDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'04 Aww 2026
Olaszország – Mérő- és ellenőrző berendezések – SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE. GARA MULTILOTTO
STAZIONE UNICA APPALTANTE DELLA PROVINCIA DI LECCOl-ItaljaMeasuring and control equipmentDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'04 Aww 2026
Olaszország – Mérőműszerek – FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6.
AEMME Linea Distribuzione Srll-ItaljaMetersDeadline fi 23 ajamIppubblikat f'04 Aww 2026
Olaszország – Biokémiai analizátorok – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA, EMATOLOGIA, COAGULAZIONE PER UN PERIODO DI 96 MESI
ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIAl-ItaljaBiochemical analysersDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'04 Aww 2026
Olaszország – Mikroszkópok – Procedura Aperta n°1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
AZIENDA USL DI BOLOGNAl-ItaljaMicroscopesDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'03 Aww 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIl-ItaljaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furnitureDeadline fi 35 ajamIppubblikat f'03 Aww 2026
Olaszország – Kutatási, tesztelési és tudományos-műszaki szimulátor – Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con inversione procedimentale, per laffidamento della fornitura di due strumenti PBF-LB/M (Powder Bed Fusion - Laser Beam/Metal). Lotto 1: Macchina LB-Performance Lotto 2: Macchina LB-Standard BANDO INFRA + Programma Regionale Piemonte F.E.S.R. 2021-2027, approvato con Decisione di esecuzione della Commissione
Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appaltil-ItaljaResearch, testing and scientific technical simulatorDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'03 Aww 2026
Olaszország – Mikroszkópok – microscopio operatorio
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOl-ItaljaMicroscopesDeadline fi 7 ajamIppubblikat f'02 Aww 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – G02_2026 Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento della fornitura di una camera di evaporazione combinata (PVD) multisorgente nell'ambito del progetto ATPIC (FIS2) CUP B53C24009550001
C.N.R. - ISTITUTO DI STRUTTURA DELLA MATERIAl-ItaljaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Deadline fi 16 ajamIppubblikat f'02 Aww 2026