Terug naar zoeken
Italië – Opblaasbare vaartuigen – GARA EUROPEA A PROCEDURA RISTRETTA DEMATERIALIZZATA NEL SETTORE DELLA DIFESA E SICUREZZA PER L’ACQUISIZIONE DI BATTELLI PNEUMATICI CON MOTORE FUORIBORDO PER ASSICURARE LA CAPACITA’ DI INTERVENTO IN SUPPORTO DELLA PROTEZIONE CIVILE IN CASO DI PUBBLICA CALAMITA’
Ministero della Difesa Segretariato Generale della Difesa e Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliItaliëGepubliceerd op 19 feb 2026
Geen vervaldatum opgegevenBeschrijving
Aankoop van pneumatische boten met buitenboordmotor om de interventiecapaciteit te waarborgen ter ondersteuning van de burgerbescherming bij publieke rampen.
CPV-codes
Inflatable craft
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliëRailway equipmentVervaldatum over 45 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliëRefuse-compaction vehiclesVervaldatum over 38 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliëPublic-service busesVervaldatum over 21 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliëPublic-service busesVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026