Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Italië – Dienstverlening op het gebied van architectuur en dergelijke – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOItaliëGepubliceerd op 20 jul 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
EUROPSE AANBESTEDING MET EEN OPEN TELEMATISCHE PROCEDURE GEMEET ARTIKEL 71 EN 108 VAN DE WET VAN 31 MART 2023, NR. 36 EN VERVOLGENDE EN VERWANTEN BEPALINGEN. VOOR DE TOEWEZING VAN DE DIENSTEN VAN BOUW- EN BOUWTECHNISCHE INGENIEURSDIENSTEN VAN DE INTERVENTIE VAN RESTAURATIE, CONSERVATIE EN HERFUNCTIONALISERING VAN DE AANDEEL TE BESTEMMEN VOOR DE CARABINIERI VAN DE DOMANIALE COMPENDIO GEKEND ALS EX MILITAIRE STABILIMENT SPOLETTE, NAB0457, GELEGEN IN TORRE ANNUNZIATA. CUP: E48C24001300001
CPV-codes
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItaliëSupervision of project and documentationVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItaliëHealth and safety servicesVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItaliëEngineering servicesVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItaliëEngineering servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026