Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI LIGNANO SABBIADORO – PERIODO 30/06/2026 - 30/06/2029 CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE (30/06/2029 - 30/06/2031)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItaliëGepubliceerd op 08 mrt 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI LIGNANO SABBIADORO PER IL PERIODO 30/06/2026 - 30/06/2029 CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE (PERIODO 30/06/2029 - 30/06/2031) LOTTO 1: POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO LOTTO 2: POLIZZA RCT/O LOTTO 3: POLIZZA TUTELA LEGALE LOTTO 4: POLIZZA RC PATRIMONIALE LOTTO 5: POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA LOTTO 6: POLIZZA CVT KM LOTTO 7: POLIZZA CVT VEICOLI ENTE LOTTO 8: POLIZZA RCA LIBRO MATRICOLA
CPV-codes
Insurance services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItaliëInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItaliëInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesVervaldatum over 15 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliëInsurance servicesVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItaliëInsurance servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026