Terug naar zoeken
Deze aanbesteding is ingetrokken.
Italië – Welzijnszorg voor gehandicapten – GARA TRASPORTO DISABILI
ASL BAItaliëGepubliceerd op 23 jun 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ASSISTITO DESTINATO A SOGGETTI DIVERSAMENTE ABILI PRESSO I CENTRI RIABILITATIVI DELLA PROVINCIA DI BARI
CPV-codes
Welfare services for the handicapped
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliëSocial servicesInterpretation servicesVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliëSocial servicesOther community, social and personal servicesVervaldatum over 35 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliëSocial servicesVervaldatum over 40 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliëWelfare services for the handicappedVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026