Terug naar zoeken
Olaszország – Ülések – Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaliëGepubliceerd op 02 sep 2026
20 dagen overBeschrijving
Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
CPV-codes
ChairsOffice furnitureMiscellaneous furniture and equipment
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - Programma Nazionale "Coesione Italia 21-27- Scuola e Competenze"
Comune di CelicoItaliëMiscellaneous furniture and equipmentVervaldatum over 20 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItaliëKindergarten furnitureVervaldatum over 19 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniItaliëKindergarten furnitureVervaldatum over 11 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaItaliëRubbish compactorsVervaldatum over 12 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026