Terug naar zoeken
Italië – Reparatie- en onderhoudsdiensten voor oorlogsschepen – G398 - ACCORDO QUADRO MANTENIMENTO CONDIZIONI OPERATIVE UNITA A VELA MINORI MARINA MILITARE ITALIANA
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti NavaliItaliëGepubliceerd op 25 jan 2026
Geen vervaldatum opgegevenBeschrijving
PROCEDURE GESLOTEN VOOR DE AFSLUITING VAN DE OVERENKOMST VOOR DE ONDERHOUDSDIENSTEN VOOR DE OPERATIEVE VOORWAARDEN (MCO) VAN HET PLATFORM SYSTEEM VOOR DE KLEINE ZEILVAART EENHEIDEN VAN DE ITALIAANSE MARINE
CPV-codes
Repair and maintenance services of warships
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiItaliëRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICAItaliëRepair and maintenance services of building installationsVervaldatum over 16 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliëRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentVervaldatum over 67 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliëRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusVervaldatum over 37 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026