Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Multimédiás berendezések – Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
UFFICIO ACQUISTIItaliëGepubliceerd op 25 mrt 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
CPV-codes
Multimedia equipment
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ItaliëVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentVervaldatum over 33 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItaliëNetwork equipmentVervaldatum over 38 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariItaliëRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentVervaldatum over 34 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREItaliëSatellite communications equipmentVervaldatum over 13 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026