Terug naar zoeken
Italië – Diverse medische instrumenten en producten – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
A.O.U. Policlinico BARIItaliëGepubliceerd op 21 jul 2026
17 dagen overBeschrijving
OPEN TELEMATIC PROCEDURE (EMPULIA PLATFORM), PURSUANT TO ART. 71 OF THE LEGISLATIVE DECREE 36/2023, TO BE AWARDED PURSUANT TO ART. 108, PAR. 3, LEGISLATIVE DECREE 36/23, FOR THE SUPPLY OF “DISINFECTANTS AND MEDICAL-SURGICAL SUPPLIES FOR DISINFECTANT ACTIVITIES” REQUIRED BY THE U.O.C. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA -CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI E PEDIATRICO GIOVANNI XXIII –.
CPV-codes
Miscellaneous medical devices and products
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItaliëMiscellaneous medical devices and productsVervaldatum over 37 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliëCathetersVervaldatum over 39 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItaliëMedical equipmentsVervaldatum over 41 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliëMedical consumablesVervaldatum over 38 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026